Imprimer

Asta 13-14 dicembre 2007

Lotto 699 - Claudio Bonanni
Tivoli 1960
"Dal terrazzo del Sirenuse" (1999)
cm. 60x70 - olio su tela
Firmato b. a d.
Titolo e firma al retro.

Lotto 701 - Claudio Bonanni
Tivoli 1960
"Il Piave da Sappada"
cm. 35x50 - olio su cartone
Firmato b. a d.
Titolo e firma al retro.